Вы находитесь здесь: СФ БашГУ > Новости > 18 апреля в СФ БашГУ — Ярмарка по педагогическим профессиям!

18 апреля в  СФ БашГУ — Ярмарка по педагогическим профессиям!

ab65a094356649263d68ef9fecc87feeПриглашаем студентов выпускных курсов педагогических направлений подготовки на встречу с работодателями, изъявившими желание подобрать подходящие кандидатуры на вакансии среди выпускников Стерлитамакского филиала БашГУ.

Мероприятие проходит 18 апреля по адресу: г. Стерлитамак, пр. Ленина, 49, гл. корпус СФ БашГУ, начало — в 14.00. Регистрация для работодателей – с 13.00.

Гостям предоставится возможность выбрать наиболее мотивированных и талантливых молодых специалистов, сформировать свой кадровый резерв, а студентам – лучше узнать о потребностях в кадрах, условиях работы на будущем месте трудоустройства, о льготах, предоставляемых молодым специалистам.

Напоминаем, что в 2017 г. СФ БашГУ планирует выпуск студентов по следующим педагогическим направлениям:

–        История;

–        Технология;

–        Начальное образование;

–        Русский язык, Литература;

–        Родной (татарский, чувашский) язык и литература, Русский язык;

–        Иностранный язык, Иностранный язык;

–        Родной (башкирский) язык и литература, История;

–        Родной (башкирский) язык, Иностранный язык;

–        Родной (башкирский) язык, Русский язык;

–        Математика, Физика;

–        Биология;

–        Психология и социальная педагогика;

–        Производство потребительских товаров (мастер производственного обучения, учитель технологии).

Об участии в мероприятии работодателей просим сообщить по тел. (3473) 43-49-69 или по электронной почте cctv119@rambler.ru.

По информации ССТВ