Центр развития карьеры экономического факультета

Тьюторы ЭФ График индивидуальных консультаций карьерных тьюторов ЭФ График проведения тьюторских часов Документы

График проведения индивидуальных консультаций

карьерных тьюторов Экономического факультета СФ БашГУ на 2016-2017 учебный год 

 

Бикметов Рамиль Шамилевич

№ п/п

Группа

Дата

Время

1

МФИН 31, МФИН 32

Каждый понедельник и вторник

12:10 – 13:40

Васильев Алексей Юрьевич

№ п/п

Группа

Дата

Время

2

ГМУ 21, УП 21, ФК 21, БУАА 21

Каждый понедельник и вторник

12:10 – 13:40

Брежнева Оксана Венеровна

№ п/п

Группа

Дата

Время

3

НИНО 31, НИНО 41

Каждый понедельник и вторник

12:10 – 13:40

Зайнуллина Снежана Фаниловна

№ п/п

Группа

Дата

Время

4

БУАА 31, БУАА 32

Каждый понедельник и вторник

12:10 – 13:40

Пересада Александр Владимирович

№ п/п

Группа

Дата

Время

5

МФИН 41, ГМУ 41

Каждый понедельник и вторник

12:10 – 13:40

Разуваева Елена Борисовна

№ п/п

Группа

Дата

Время

6

ГМУ 31

Каждый понедельник и вторник

15:20 – 17:00

УП 31

Каждый понедельник и вторник

15:20 – 17:00

Ященко Оксана Витальевна

№ п/п

Группа

Дата

Время

7

УП 41, БИЭБ 41

Каждый понедельник и вторник

12:10 – 13:40

Садыкова Ирина Валерьевна

№ п/п

Группа

Дата

Время

8

БУАА 41, БУАА 42

Каждый понедельник и вторник

12:10 – 13:40

 

 

График проведения тьюторских часов

карьерных тьюторов Экономического факультета СФ БашГУ на 2016-2017 учебный год

Бикметов Рамиль Шамилевич

№ п/п

Группа

Дата

Время

1

МФИН 31, МФИН 32

Первый понедельник месяца

12:10 – 13:40

Васильев Алексей Юрьевич

№ п/п

Группа

Дата

Время

2

ГМУ 21, УП 21, ФК 21, БУАА 21

Первый понедельник месяца

12:10 – 13:40

Брежнева Оксана Венеровна

№ п/п

Группа

Дата

Время

3

НИНО 31, НИНО 41

Первый понедельник месяца

12:10 – 13:40

Зайнуллина Снежана Фаниловна

№ п/п

Группа

Дата

Время

4

БУАА 31, БУАА 32

Первый понедельник месяца

12:10 – 13:40

Пересада Александр Владимирович

№ п/п

Группа

Дата

Время

5

МФИН 41, ГМУ 41

Первый понедельник месяца

12:10 – 13:40

Разуваева Елена Борисовна

№ п/п

Группа

Дата

Время

6

ГМУ 31

Первый вторник месяца

15:20 – 17:00

УП 31

Второй вторник месяца

15:20 – 17:00

Ященко Оксана Витальевна

№ п/п

Группа

Дата

Время

7

УП 41, БИЭБ 41

Первый понедельник месяца

12:10 – 13:40

Садыкова Ирина Валерьевна

№ п/п

Группа

Дата

Время

8

БУАА 41, БУАА 42

Первый понедельник месяца

12:10 – 13:40

Документы

453103 г.Стерлитамак, пр. Ленина, 49

тел. 8 (3473) 33-98-50, 43-22-50

факс 8 (3473) 43-94-18

strbsu@mail.ru

Яндекс.Метрика