Объявляется набор на курсы «Пользователь 1С: Предприятие 8» для студентов по направлениям подготовки «Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление», а также для студентов других направлений и профилей

Кафедра бухгалтерского учета и аудита экономического факультета СФ БашГУ предлагает студентам всех направлений и профилей курсы «Пользователь 1С: Предприятие 8».

В процессе обучения студенты овладеют навыками по формированию рациональной системы организации и формирования бухгалтерской финансовой и налоговой отчетности; сумеют аналитически обрабатывать полученную учетную и отчетную информацию с целью принятия управленческих решений и оценки эффективности функционирования субъектов хозяйствования.

Аудиторные занятия (72 ч.) и консультации будут проводить преподаватели кафедры бухгалтерского учета и аудита экономического факультета, имеющие опыт преподавания на данных курсах.

Подробную информацию о программе, графике и стоимости обучения можно получить по тел. 8 (917) 480-09-56.

Контактный адрес: г. Стерлитамак, ул. Гоголя, 147, ауд. 28, кафедра бухгалтерского учета и аудита.

Курс «Пользователь 1С: Предприятие 8»

Руководитель курса – Садыкова Л.Г.

Преподаватель – Садыкова И.В.

Основные типовые финансово-хозяйственные операции в учетной бухгалтерской системе с использованием «1С: Бухгалтерия 8.3». От интерфейса до учетной политики и отчетности.

Базовая стоимость курса  - 4800 рублей.

Расписание групп:

Ближайшая группа

Время занятий

Дни Занятий

Тип обучения

Цена, руб.

запись по мере набора группы

Понедельник, среда, пятница

Дневная группа

Садыкова Лилия Гайсаевна, Садыкова Ирина Валерьевна

запись по мере набора группы

Понедельник, среда, пятница

Вечерняя группа

Садыкова Лилия Гайсаевна

Курс предполагает освоение материала за 72 академических часа (18 занятий). Содержание занятий насыщено практическими примерами и заданиями в рамках сквозной задачи, охватывает весь комплекс операций бухгалтерской службы.

Цель курса последовательно и комплексно, с фокусом на основные хозяйственные операции и формы финансовой отчетности изучить функционал бухгалтерского программного обеспечения 1С: Бухгалтерия Предприятия 8.3».

Специфика обучения  «Пользователь 1С: Предприятие 8»

Учебная программа ориентирована на начинающих пользователей программного обеспечения 1С: Бухгалтерия Предприятия 8.3.

Занятия проводятся в небольших группах, что предполагает достаточно времени на индивидуальные комментарии и консультации.

Учебные аудитории оборудованы современной вычислительной техникой, диапроекторами для удобства визуализации учебного материала, что значительно повышает эффективность обучения.

Методика обучения основана на практических пособиях и пользовательских инструкциях разработчика программного обеспечения (фирмы «1С») и обеспечивает полное освоение материала.

Курс предназначен для практикующих и начинающих бухгалтеров.

Вы научитесь

Приемам и методам современного бухгалтера, владеющего инструментами программы 1С: Бухгалтерия 8.3.

Формировать нормативно-справочную информацию, бухгалтерские документы, регистры бухгалтерского и налогового учета, стандартные и регламентированные отчеты по торговому предприятию, применяющему общую систему налогообложения.

Преподаватели  курса «Пользователь 1С: Предприятие 8»

Садыкова Лилия Гайсаевна – кандидат экономический наук, практикующий бухгалтер, опытный преподаватель с многолетним стажем работы преподавателем дисциплины «1С: Бухгалтерия» Стерлитамакского филиала БашГУ.

Садыкова Ирина Валерьевна –  опытный преподаватель с многолетним стажем работы преподавателем дисциплины «1С: Бухгалтерия» Стерлитамакского филиала БашГУ.

Запись и дополнительная информация по телефону:    89174800956