Вы находитесь здесь: СФ БашГУ > Без рубрики > Определен абитуриент-обладатель планшета от СФ БашГУ

Определен абитуриент-обладатель планшета от СФ БашГУ

WSj8-rrH_U0В Стерлитамакском филиале БашГУ подвели итоги конкурса #вкадреСФБашГУ, который был объявлен в рамках приемной кампании-2017. Напомним, участникам из числа абитуриентов, подавших документы на любую форму обучения, необходимо было сделать креативное фото на локациях университета и выложить его в соцсеть с хэштегами #вкадреСФБашГУ и #хочупланшет.

В конкурсе приняли участие более 50 человек. Наиболее популярными местами оказались крыльцо вуза, трехметровый робот, скамейка влюбленных. Также абитуриенты фотографировались в кабинетах приемных комиссий факультетов, в инста-рамке, в интерьере университета. Всего на конкурс было прислано более 70 фотографий (некоторые участники не ограничились одним снимком и выкладывали несколько, что условиями конкурса не запрещено).

По результатам творческого состязания конкурсная комиссия из числа представителей приемной комиссии, профкома и пресс-центра определила автора лучшего, на взгляд жюри, фото. Победа присуждена Татьяне Канаш. Девушка подала документы на филологический факультет, специальность: иностранный язык. Татьяна становится обладателем планшета, который, надеемся, пригодится ей в учебе.

карнаш33924

Несмотря на то, что приз конкурса предполагался один, жюри не могло пройти мимо еще двух работ. Марс Аглямов стал одним из последних участников конкурса – он выложил фото вечером 31 июля. Закатное солнце и строгий наряд будущего студента СФ БашГУ не оставил равнодушными судейскую коллегию. Было принято решение наградить молодого человека набором эксклюзивных сувениров от пресс-центра университета.

марсElcwSyg2C_8

Одной из лучших работ жюри признало фотографию Марии Коротцовой. Девушка окончила в этом году бакалавриат филологического факультета и тут же подала документы в магистратуру. Мария отправила на конкурс несколько фотографий. Одна из них сделана в интерьере музея Зайнаб Биишевой. Он был открыт в годы, когда главный корпус ныне Стерлитамакского филиала БашГУ был Стерлитамакской педагогической академией, названной в честь прославленной башкирской писательницы. За этот снимок жюри решило вручить Марие два билета на концерт ФЕО – санкт-петербургского исполнителя, который 24 августа приедет с концертом в Стерлитамак.

коротцовафео

Благодарим всех за участие, желаем новых побед и отличного учебного года!