Вы находитесь здесь: СФ БашГУ > Новости > Открытая дискуссия «Взыскание просроченной задолженности – новое в законодательстве и регулировании»

Открытая дискуссия «Взыскание просроченной задолженности –
новое в законодательстве и регулировании»

дололНаучная лаборатория изучения рыночной экономики (рук. – д.э.н., доцент Бирюков А.Н., старший преподаватель Хабибуллина Л.Р.) и студенты экономического факультета  СФ БашГУ приняли  участие в открытой дискуссии «Взыскание просроченной задолженности – новое в законодательстве и регулировании», которая прошла в режиме онлайн 25 мая 2017 г.

Участниками Открытой дискуссии стали:

• Алексей Саватюгин – Президент Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА),
  • Виктор Климов – руководитель проекта Общероссийского Народного Фронта «За права заемщиков»,
  • Александр Морозов – Президент Группы компаний «Финансовое агентство по сбору платежей» (ФАСП) и другие известные эксперты.

Вел «Открытую дискуссию» Президент  Ассоциации Российских Банков, член-корр. РАН, д.ю.н., профессор Гарегин Тосунян.

Проект «Открытая дискуссия» направлен на повышение финансовой грамотности россиян, уровня их образования, вовлечение наиболее заинтересованных преподавателей и талантливых студентов в работу по совершенствованию финансовой отрасли, ее развитию.