Вы находитесь здесь: СФ БашГУ > Новости > «Последний звонок» на историческом факультете

«Последний звонок» на историческом факультете

Копия Выпуск_1926 мая на историческом факультете СФ БашГУ состоялся традиционный праздник – «Последний звонок». Организаторам мероприятия выступил ответственный за воспитательную работу на историческом факультете Денисов И.В.

С приветственным словом к собравшимся, с поздравлениями и пожеланиями к выпускникам обратилась и.о. декана исторического факультета, к.и.н. Мысляева Н.С.

Копия Выпуск_04

И.о. декана исторического факультета Мысляева Н.С. и ответственный за воспитательную работу Денисов И.В. вручили выпускникам почетные грамоты за активное участие в научной, общественной, культурно-массовой и спортивной жизни филиала и факультета. Особыми грамотами был отмечен вклад выпускников – многолетних участников археологических экспедиций факультета в развитие студенческой археологии.

Заведующий кафедрой истории Отечества и МПИ, проф. Самородов Д.П. прочитал свои стихи, посвященные выпускникам.

Далее прозвучали поздравления и пожелания от заместителя декана исторического факультета по учебной работе, доцента кафедры всеобщей истории и философских дисциплин, к.п.н. Рахимкуловой Л.А. и доцента кафедры истории Отечества и МПИ, к.и.н. Семеновой Н.Л.

Студенты младших курсов также поздравили выпускников, подготовив для них концертную программу.

Заключительным этапом мероприятия стала традиционная фотосессия выпускников с преподавателями.

Копия Выпуск_23 Копия Выпуск_13 Копия Выпуск_11 Копия Выпуск_08

По информации исторического факультета