Вы находитесь здесь: СФ БашГУ > Новости > Продлён приём заявок на Конкурс на лучшую научную работу

Продлён приём заявок на Конкурс на лучшую научную работу

logoПродлён приём заявок на Конкурс на лучшую научную работу студентов высших учебных заведений в городе Уфе и Республике Башкортостан.

Согласно п.п.2.1. Положения, Конкурс проводится в 2017 году по следующим основным номинациям:
1. Технические науки.
2. Естественные науки.
3. Гуманитарные науки.

Дополнительные номинации по рекомендации Оргкомитета Конкурса:
4. Исторические и краеведческие исследования города Уфы.
5. Проекты развития многостороннего экономического и гуманитарного сотрудничества города Уфы среди городов-миллионников России.
6. Инновационные инженерно-технические проекты (технологическая новизна проекта и готовность его внедрения в городе Уфа).
7. Инновационные научно-исследовательские проекты обучающихся в ОУ и УДО, в рамках сетевого взаимодействия школа – вуз.

Заявки на участие в Конкурсе (в одном экземпляре) принимаются до 15 сентября 2017 года по адресу: г. Уфа, Комсомольская, 12, Комитет по делам молодежи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, (офис РоСМУ-Уфа, каб. 14), с 9:00 – 18:00 часов (обед с 13:00 – 14:00 часов). Вопросы можно задавать по почте: ufa@rosmu.ru.

Подробная информация и Положение Конкурса доступно на сайте Уфимского подразделения РоСМУ: http://ufa.rosmu.ru/activity/announces/824.html