Вы находитесь здесь: СФ БашГУ > Новости > Студентам СФ БашГУ заменят карты

Студентам СФ БашГУ заменят карты

karta-mir-foto-14В этом году студенты СФ БашГУ перейдут на пластиковые карты «Мир».

«Мир» – это российская национальная платёжная система, призванная обеспечить бесперебойную работу всего финансового сектора страны.

Платежная карта «Мир» имеет ряд преимуществ и бонусов, которые позволяют ей активно развиваться на рынке и делают её использование удобным и выгодным для держателя. На нее можно получить или положить деньги, с нее легко снять деньги, перевести их в любой регион страны или оплатить товары и услуги.

Первокурсникам карты будут выданы в конце сентября. Но даже при отсутствии карты стипендию за сентябрь можно будет получить в любом отделении банка Уралсиб.

Студентам старших курсов ранее выданные пластиковые карты (VISA, MASTER CARD) будут заменены на карты «Мир» в октябре. Точные дата и время, а также порядок получения карт будут опубликованы позднее.

Для замены карт и снятия денег в отделениях банка при себе необходимо иметь паспорт.