Вы находитесь здесь: СФ БашГУ > Новости > Студентка филологического факультета – дипломант Всероссийского конкурса переводчиков

Студентка филологического факультета –
дипломант Всероссийского конкурса переводчиков

IMG_4173Подведены итоги Всероссийского конкурса переводчиков, организованного Институтом международных связей (г. Екатеринбург). Дипломом III степени за победу в письменном этапе была награждена студентка группы ИН 11 филологического факультета Диана Рахмонова (научный руководитель: Саттарова Р.В.). География мероприятия оказалась широкой – в конкурсе приняли участие студенты Санкт-Петербурга, Рязани, Томска, Перми, Костромы, Челябинска, Уфы, Ишима, Саратова, Шадринска, Кемерово, Екатеринбурга, Воронежа. Наша студентка выступила достойно и заняла почетное третье место. Желаем Диане дальнейших успехов!

По информации кафедры германских языков