Вы находитесь здесь: СФ БашГУ > Новости > Уважаемые студенты и школьники!

Уважаемые студенты и школьники!

olimp_progr_VUIT3Приглашаем Вас принять участие в VII Республиканской олимпиаде по программированию, организуемой Стерлитамакским филиалом Башкирского государственного университета. Для участия в олимпиаде до 22 октября 2017 года на электронный адрес FMF-bsu@yandex.ru необходимо подать заявку, включающую в себя личные данные участников (форма заявки – в приложенном к объявлению на сайте филиала файле MS EXCEL).

По окончании приема заявок будут рассылаться приглашения с указанием даты проведения олимпиады (ориентировочное время проведения 27 октября 2017 г.).

Количество участников от одной организации может быть ограничено в зависимости от общего количества поданных заявок (по окончании приёма заявок оргкомитет может рассмотреть вопрос о включении дополнительного числа участников от организаций).

Форма проведения: личное первенство.

Языки программирования: Pascal (Turbo, ABC, Free), C++; среды разработки: wxDev C++ 7.4, Microsoft Visual C++ Express, Delphi 7.0 и выше.

Участникам будет предложено 4-5 задач. Продолжительность олимпиады – 4 часа. Решением задачи является программа, написанная на одном из перечисленных языков программирования. Разные задачи можно решать на разных языках программирования. Во время проведения олимпиады запрещается пользоваться любыми носителями информации в электронном виде, электронными устройствами и средствами связи.

Победители олимпиады награждаются дипломами и ценными призами, предоставляемыми организаторами и партнерами олимпиады.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 8-964-956-6690 (Дмитриев Владислав Леонидович).