Вы находитесь здесь: СФ БашГУ > Новости > В СФ БашГУ посвятят в студенты в тематике «Game of Thrones»

В СФ БашГУ посвятят в студенты в тематике «Game of Thrones»

игора престолов21 сентября в Стерлитамакском филиале БашГУ пройдет первое масштабное событие для первокурсников – Посвящение в студенты. В этом году все представление будет проходить в тематике «Игры престолов». Студенческий клуб университета приготовил квест по самым популярным направлениям внеучебной деятельности, презентацию студобъединений, яркое шоу от творческих коллективов. На десерт студентов ждет закрытая вечеринка в самом модном клубе Стерлитамака.

Программа «Посвящение в студенты СФ БашГУ – 2017»:

· с 16.00, гл.корпус – Quest – знакомство с работой всех представленных в СФ БашГУ клубов и секций;

· с 17.30, актовый зал гл.корпус — стилизованная шоу-программа «Game of Thrones»

· с 22.00, ночной клуб «I.K.R.A.» — закрытая вечеринка только для студентов СФ БашГУ (вход только для совершеннолетних студентов. На входе необходимо будет предъявить студенческий билет (зачетную книжку) и паспорт).

Не пропустите начало студенческой жизни!